Les membres du bureau et les responsables de section
 
Président

Patrick AUTEAU

patrick.auteau@orange.fr

05 49 52 83 80

Vice présidente

Bernadette GUILLET

bernadetteguillet@akeonet.com

05 49 51 62 97

Secrétaire

Liliane CAILLAUD

lilianecaillaud@orange.fr

05 49 88 14 06

Secrétaire adjointe

Annick THOMAS

annick.thomas86@yahoo.fr

05 49 52 86 60

Trésorier

Gérard WEIBEL

gerard@weibel.fr

05 49 88 32 58

Trésorière adjointe

Nicole SIRAUT

nicole.siraud@wanadoo.fr

05 49 52 65 91

Membre
Jean-Claude PRIEUR jean-claude.prieur@neuf.fr
05 49 61 43 57
Membre

Didier CHAUVINEAU

chauvineaud@hotmail.fr




Communication               communication@chasseneuil-loisirs.fr

 

Les responsables de section

Les Sports



                           

Pétanque

Didier Chauvineau

petanque@chasseneuil-loisirs.fr


Randonnées pédestres 

Jean-Claude Prieur

randonnees@chasseneuil-loisirs.fr

05 49 61 43 57

Tennis de table 

Mickaël Duqueyroix

tennis-de-table@chasseneuil-loisirs.fr

05 16 08 38 78
 Jogging hommes
 Gérard Weibel
 jogging@chasseneuil-loisirs.fr
 05 49 88 32 58
 Jogging femmes
 Corinne Robuchon
 jogging@chasseneuil-loisirs.fr  
 Marche nordique
 Bernadette Guillet  marchenordique@chasseneuil-loisirs.fr
 05 49 51 62 97
 Zumba
 Gérard Weibel
 zumba@chasseneuil-loisirs.fr
 05 49 88 32 58
 Danse de société
 Rémy Caillaud
 danse@chasseneuil-loisirs.fr
 05 49 88 14 06




Artistiques




Photos amateurs 

Patrick Sebti

photos@chasseneuil-loisirs.fr

05 49 00 02 01

Scrapbooking 

Annick Thomas

scrap@chasseneuil-loisirs.fr

05 49 52 86 60

Travaux manuels 

Danièle Prieur

travauxmanuels@chasseneuil-loisirs.fr

05 49 61 43 57




Détente




Sophrologie - Relaxation

Catherine Verhaeghe

sophrologie@chasseneuil-loisirs.fr

05 49 44 82 89




Collections




 Généalogie
 Jocelyne Auquier
 genealogie@chasseneuil-loisirs.fr
05 49 11 13 47

Numismatique 

Philippe Pichard

numismatique@chasseneuil-loisirs.fr

05 49 52 73 90




Initiations




Conversation en anglais

Nicole Siraut

langues@chasseneuil-loisirs.fr

05 49 52 65 91

Conversation en chinois

Nicole Siraut

langues@chasseneuil-loisirs.fr

05 49 52 65 91

Conversation en espagnol

Nicole Siraut

langues@chasseneuil-loisirs.fr

05 49 52 65 91

Informatique

Patrick Sebti

informatique@chasseneuil-loisirs.fr

05 49 00 02 01




Expositions

Martine Auteau

expositions@chasseneuil-loisirs.fr

05 49 52 83 80

 

 

Retour à la page d'accueil